Equipo ABSOLUTO

Entrenador:
Javier López-Carlos Sánchez

Equipo Masculino:
  • Carlos Berzal
  • Jose Luis Carrión
  • Carlos Gisbert
  • Fernando Ferrer
  • Carlos Rivera
  • Carlos Rodenas
  • Pablo Solsona
  • Ferràn Sánchez
Equipo Femenino:
  • Carla Valls
  • Marta Galindo
  • Ariadna Edo
  • Rosa Peris
  • Eva Vilar
  • Raquel Arín
  • Paloma Canós
  • Laura Edo

Equipo JUNIOR

Entrenador:
Javier López-Carlos Sánchez

Equipo Masculino:
  • Roberto Ruíz
  • Pol Solsona
Equipo Femenino:
  • Laura Arasa
  • Elisa Arnau
  • Alicia Arranz
  • Alexandra De Fez
  • Carla Guarch
  • Alba Huerga
  • Rosa Martínez
  • Diana Martínez
  • Raquel Rosell
  • Alba Baltanás
  • María Bellés
  • Andrea Blasco
  • Neus Sebastià

Equipo INFANTIL

Entrenador:
Jose Luis Carrión "Pelu"

Equipo Masculino:
  • Manuel Valdivieso
  • Izan Achor
  • Pablo García
  • Luis Ribera
  • Fran Rico
Equipo Femenino:
  • Laura Andrés
  • Lucía Beltrán
  • Marta Mampel
  • Olivia Penichet
  • Edurne Roldán
  • Marta Ibáñez
  • Paula Llidó
  • Paula Llorca
  • Bianca Mirica
  • Lucía Sixto
  • Lucía Van Der Meijde

Equipo ALEVÍN

Entrenador:
Carlos Rivera

Equipo Masculino:
  • Arturo Martínez
  • Pau Ordaz
  • Aleix Querol
  • Andrés Centeno
  • Nacho Tena
  • Javier Nicoara
  • Rubén Salvo
  • Arnau Beltrán
Equipo Femenino:
  • Carla Mena
  • Laia Sánchez
  • Valeria Penichet
  • Yara Rius
  • Lledó Gómez
  • Balma Arlandes
  • Saray Anaeli
  • Natalia Ganea
  • Carla Montón
  • María Pérez
  • Enara Roldán
  • Berta Pérez
  • Andrea Cocos
  • Emma Constantin
  • Judith García
  • Giorgina Popescu
  • Nour
  • Paula

Equipo BENJAMÍN

Entrenador:
Mónica Beato

Equipo Masculino:
  • Saúl Agost
  • Leopoldo Fernández
  • Ariano Paun
  • Nicolás Roig
  • Xavi Arnal
  • Hugo Gómez
  • Héctor Valdivieso
  • Aitor Cabezuelo
Equipo Femenino:
  • Paula Bernal
  • Samya Zighighi
  • Pilar Alqueraz
  • Laura Beltrán
  • Laia Portolés
  • Carla Morcillo
  • Ainhoa Gómez
  • Carmen Salvo
  • Rosa Peiró
  • Telma Montón